Всероссийский проект «Книга России»

20 января 2023 г./Категории: Uncategorized

Всероссийский проект #КнигаРоссии,в котором участвует 200 школ России. Уникальность книги состоит в том, что она призвана рассказать учащимся других городов о своём населённом пункте, культуре, быте, экологии, школе. Книга пересылатся из школы в школу по почте России. К нам задание пришло из г.Иваново, а мы дальше свой проект отправили в республику Дагестан.
Организатором этого замечательного проекта является очень творческий, активный, позитивный, отзывчивый, идейный, и этот список можно продолжать и одним постом и не описать этого замечательного человека Алёну Маскаеву @global_techer2005  учитель 33 гимназии г.Иваново. Спасибо Вам @global_teacher2005 за возможность принять участие в таком интересном и маштабном проекте.