День книгодарения

цыппӕрӕм, 15 февралы, 2024 аз/Categories: Uncategorized

Rate this article:
No rating
14 февраля - Международный День книгодарения.

Международный день дарения книг, по всему миру отмечают с 2012 года и является одним из самых молодых праздников в календаре. День дарения книг - праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Друзья, книга - это целый мир, удивительный и волшебный. Читая книги, дети учатся ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учатся взаимопомощи и сопереживанию. Книга помогает им стать Людьми, и, конечно же, развивает фантазию. И не только для детишек, но и для взрослых, книга целое сокровище.

Учащиеся ГБОУШИ «Аланская гимназия» приняли участие в Международном празднике книгодарения. С огромной любовью преподнесли свои подарки как наставникам, так и друзьям, как сестре, так и педагогу - библиотекарю.

Number of views (139)/Comments (0)

Tags:

Please login or register to post comments.