Игра «Тайный Санта»

8 января 2023 г./Категории: Uncategorized

Тайный Санта - новогодняя  игра, целью которой является анонимный обмен подарками в группе играющих людей.  ФКР объединил классных руководителей всей страны.Форум - не только ежегодное событие, но и сообщество, которое сложилось вокруг него. Сообщество классных общается, делится опытом, создает творческие проекты, обсуждает работу. Тайный Санта - один из чудесных проектов сообщества классных руководителей. Желающие принять участие подавали свои данные и классы были распределены рандомно. Мы достались ученикам 6 класса, Челябинской области, Кизильский р-н,пос.Гранитный. Под руководством своего классного руководителя Галины Михайловны Вахрушевой ребята собрали для учащихся нашего 6æ класса подарки. Сюрприз удался на все 100%.