Цикл вебинаров по вопросам организации питания обучающихся

сабат, 28 августы, 2021 аз/Categories: Uncategorized

Rate this article:
No rating
Федеральный центр мониторинга питания обучающихся продолжил цикл вебинаров по актуальным вопросам организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях.
С 24-26 августа вебинары прослушали Ответственный за организацию питания и родители ГБОУШИ "Аланская гимназия".
В ходе вебинаров были рассмотрены вопросы создания условий для родительского контроля за питанием обучающихся, заполнение соответствующих разделов сайта образовательных организаций для проведения автоматизированного мониторинга школьного питания и др.
В работе семинара принимали участие эксперты Федерального центра мониторинга питания обучающихся, представители Россельхознадзора, представители родительской общественности.

Number of views (300)/Comments (0)

Tags:

Please login or register to post comments.