Международная научно-методологическая онлайн-конференция «Сохранение и развитие национального языка в условиях глобализации: современные методы и технологии»

сабат, 23 апрелы, 2022 аз/Categories: Uncategorized

Rate this article:
No rating

Директор ГБОУШИ «Аланская гимназия» Царазонова М.В. приняла участие в IV Международной научно-методологической онлайн-конференции «Сохранение и развитие национального языка в условиях глобализации: современные методы и технологии».

Конференция проходила при Адыгейском Республиканском институте гуманитарных исследований имени Т.М. Керашева.

Мадина Викторовна выступила с докладом на тему: «Реализация полилингвальной модели поликультурного образования» (Из опыта работы Государственного Бюджетного Общеобразовательного Учреждения школа-интернат «Аланская гимназия»).

Number of views (236)/Comments (0)

Tags:

Please login or register to post comments.