Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

цыппӕрӕм, 15 сентябры, 2022 аз/Categories: Uncategorized

Rate this article:
No rating
12 сентября 2022 года в Городском дворце культуры города Железноводска состоялась церемония открытия Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Лучшие учителя родного языка из 68 регионов нашей большой страны съехались в гостеприимный Ставропольский край для участия в конкурсных мероприятиях очного тура.

Республику Северная Осетия-Алания в данном конкурсе представляет учитель родного языка и родной литературы ГБОУШИ «Аланская гимназия» Бекоева Яна Ирбековна.

Конкурсные испытания проходят на базе 31 школы города Пятигорск. Участники конкурса в течении недели будут демонстрировать своё педагогическое мастерство и делиться опытом во время «Методической мастерской», «Урока», и «Классного часа».

Number of views (216)/Comments (0)

Tags:

Please login or register to post comments.